7001-012DN12 15 color eyeshadow ,12pcs in display box
Artikelcode: 7001-012DN12
€33.67
| Gewicht | 12.80g |
| Volumengewicht | 0.00 g |
| unit | PCS |
| Box quantity | 192 |
| CTN | 16 BOX |
| BOX | 12 PCS |
| Box weight | 25 |
| Box volume | 0.068 |
| net weight | 24g |
| Color SE | N |
| Color No | Mix |
7001-012DN12 15 color eyeshadow ,12pcs in display box
MISSROSE akzeptiert PayPal, Kreditkarte, Western Union und Überweisung als sichere Zahlungsmethoden:
Globalen:
1. Paypal

1)Login zu Ihrem Konto oder Kreditkartenexpress verwenden。
2)Geben Sie Ihre Kartendaten ein, die Bestellung wird an Ihre PayPal-Adresse versendet. Und klicken Sie“Senden”。
3)Ihre Zahlung wird bearbeitet und eine Quittung an Ihren E-Mail-Posteingang gesendet。
2. Kreditkarte
![]()
1)Wählen Sie Ihre Lieferadresse ODER erstellen Sie eine neue。
2)Geben Sie Ihre Kartendetails ein und klicken Sie auf“Senden”。
3)Ihre Zahlung wird bearbeitet und eine Quittung an Ihren E-Mail-Posteingang gesendet。