7002-019M24 make up kit for 6 color eyeshadow 2 color blush display box
Artikelcode: 7002-019M24
€33.67
| Gewicht | 12.80g |
| Volumengewicht | 0.00 g |
| unit | BOX |
| Box quantity | 24 |
| CTN | 12 BOX |
| BOX | 24 PCS |
| Box weight | 17.4 |
| Box volume | 0.07 |
| net weight | 12.8g |
| Color SE | M |
| Color No | Mix |
7002-019M24 make up kit for 6 color eyeshadow 2 color blush display box
MISSROSE akzeptiert PayPal, Kreditkarte, Western Union und Überweisung als sichere Zahlungsmethoden:
Globalen:
1. Paypal

1)Login zu Ihrem Konto oder Kreditkartenexpress verwenden。
2)Geben Sie Ihre Kartendaten ein, die Bestellung wird an Ihre PayPal-Adresse versendet. Und klicken Sie“Senden”。
3)Ihre Zahlung wird bearbeitet und eine Quittung an Ihren E-Mail-Posteingang gesendet。
2. Kreditkarte
![]()
1)Wählen Sie Ihre Lieferadresse ODER erstellen Sie eine neue。
2)Geben Sie Ihre Kartendetails ein und klicken Sie auf“Senden”。
3)Ihre Zahlung wird bearbeitet und eine Quittung an Ihren E-Mail-Posteingang gesendet。