7004-112N12 4colors blusher of 3 sets colors of 12pcs in a display boxes
Artikelcode: 7004-112N12
€19.51
Qty:
Großhandelspreise:
| Qty: | 12-191 | >=192 |
| Preis: | €19.51 | €17.69 |
| Gewicht | 0.14g |
| Volumengewicht | 0.00 g |
| unit | PCS |
| Box quantity | 192 |
| CTN | 16 BOX |
| BOX | 12 PCS |
| Box weight | 16 |
| Box volume | 0.081 |
| net weight | 12.8g |
| Color SE | N |
| Color No | Mix |
7004-112N12 4colors blusher of 3 sets colors of 12pcs in a display boxes
MISSROSE akzeptiert PayPal, Kreditkarte, Western Union und Überweisung als sichere Zahlungsmethoden:
Globalen:
1. Paypal

1)Login zu Ihrem Konto oder Kreditkartenexpress verwenden。
2)Geben Sie Ihre Kartendaten ein, die Bestellung wird an Ihre PayPal-Adresse versendet. Und klicken Sie“Senden”。
3)Ihre Zahlung wird bearbeitet und eine Quittung an Ihren E-Mail-Posteingang gesendet。
2. Kreditkarte
![]()
1)Wählen Sie Ihre Lieferadresse ODER erstellen Sie eine neue。
2)Geben Sie Ihre Kartendetails ein und klicken Sie auf“Senden”。
3)Ihre Zahlung wird bearbeitet und eine Quittung an Ihren E-Mail-Posteingang gesendet。