7601-024Z24 6-color mixed concealer of 24ps in a display box
Artikelcode: 7601-024Z24
€8.65
€9.56
| Gewicht | 0.03g |
| Volumengewicht | 0.00 g |
| unit | PCS |
| Box quantity | 648 |
| CTN | 27 BOX |
| BOX | 24 PCS |
| net weight | 5.5g |
| Color SE | Z |
| Color No | 24 |
7601-024Z24 6-color mixed concealer of 24ps in a display box
MISSROSE akzeptiert PayPal, Kreditkarte, Western Union und Überweisung als sichere Zahlungsmethoden:
Globalen:
1. Paypal

1)Login zu Ihrem Konto oder Kreditkartenexpress verwenden。
2)Geben Sie Ihre Kartendaten ein, die Bestellung wird an Ihre PayPal-Adresse versendet. Und klicken Sie“Senden”。
3)Ihre Zahlung wird bearbeitet und eine Quittung an Ihren E-Mail-Posteingang gesendet。
2. Kreditkarte
![]()
1)Wählen Sie Ihre Lieferadresse ODER erstellen Sie eine neue。
2)Geben Sie Ihre Kartendetails ein und klicken Sie auf“Senden”。
3)Ihre Zahlung wird bearbeitet und eine Quittung an Ihren E-Mail-Posteingang gesendet。