7004-022Z2 4colors blusher of 24pcs in a display boxes
Código de artículo: 7004-022Z2
د.إ78.68
Qty:
Precios al por mayor:
| Qty: | 12-191 | >=192 |
| Precio: | د.إ78.68 | د.إ71.34 |
| Peso | 0.14g |
| peso del volumen | 0.00 g |
| unit | PCS |
| Box quantity | 288 |
| CTN | 12 BOX |
| BOX | 24 PCS |
| Box weight | 21.2 |
| Box volume | 0.08 |
| net weight | 10g |
| Color SE | Z |
| Color No | 2 |
7004-022Z2 4colors blusher of 24pcs in a display boxes
MISSROSE acepta PayPal, tarjeta de crédito, Western Union y transferencia bancaria como métodos de pago seguros:
Global:
1. Paypal

1)Inicie sesión en su cuenta o utilice la tarjeta de crédito Express。
2)Ingrese los detalles de su tarjeta, el pedido será enviado a su dirección de PayPal. Y haga clic en“Enviar”。
3)Su Pago será procesado y un recibo será enviado a su bandeja de entrada de correo electrónico。
2. Tarjeta de crédito
![]()
1)Elija su dirección de envío O cree una nueva。
2)Ingrese los detalles de su tarjeta y haga clic“Enviar”。
3)Su Pago será procesado y un recibo será enviado a su bandeja de entrada de correo electrónico。