7002-019M24 make up kit for 6 color eyeshadow 2 color blush display box
Code d’article: 7002-019M24
€33.67
| Poids | 12.80g |
| poids du volume | 0.00 g |
| unit | BOX |
| Box quantity | 24 |
| CTN | 12 BOX |
| BOX | 24 PCS |
| Box weight | 17.4 |
| Box volume | 0.07 |
| net weight | 12.8g |
| Color SE | M |
| Color No | Mix |
7002-019M24 make up kit for 6 color eyeshadow 2 color blush display box
MISSROSE accepte PayPal, Credit Card, Western Union et Wire Transfer comme méthodes de paiement sécurisées:
Mondiale:
1. Paypal

1)Connectez-vous à votre compte ou utilisez Credit Card Express。
2)Entrez vos détails de carte, la commande sera expédiée à votre adresse PayPal. Et cliquez sur“Envoyer”。
3)Votre paiement sera traité et un reçu sera envoyé à votre boîte de réception e-mail。
2. Carte de crédit
![]()
1)Choisissez votre adresse d’expédition ou créez-en une nouvelle。
2)Entrez vos détails de carte et cliquez sur“Envoyer”。
3)Votre paiement sera traité et un reçu sera envoyé à votre boîte de réception e-mail。