7601-021N 10-color BB cream of single box, spf15
Código do item: 7601-021N
€8.65
€9.56
| Peso | 0.03g |
| peso de volume | 0.00 g |
| unit | PCS |
| Box quantity | 432 |
| CTN | 36 BOX |
| BOX | 12PCS |
| Box weight | 26.7 |
| Box volume | 0.078 |
| net weight | 30ml |
| Color SE | N |
| Color No | Mix |
7601-021N 10-color BB cream of single box, spf15
MISSROSE aceita PayPal, Cartão de Crédito, Western Union e Transferência Bancária como métodos de pagamento seguros:
Global:
1. Paypal

1)Faça login na sua conta ou use o Credit Card Express。
2)Digite os detalhes do cartão, o pedido será enviado para o endereço do PayPal. E clique“Enviar”。
3)Seu pagamento será processado e um recibo será enviado para sua caixa de entrada de e-mail。
2. Cartão de Crédito
![]()
1)Escolha seu endereço de envio ou crie um novo。
2)Digite os detalhes do seu cartão e clique“Enviar”。
3)Seu pagamento será processado e um recibo será enviado para sua caixa de entrada de e-mail。